вторник, 7 сентября 2010 г.

HomeSeer представляет новую, третью серию домашнего контроллера для автоматизации- HomeTroller.

HomeSeer анонсировала новейший Z-Wave контроллер для домашней автоматизации, S3 HomeTroller. Как и его предшественник (S2), новый контроллер предназначен для включения освещения дома, бытовой техники, безопасности, климат и аудио / видео систем, объединяя все лучшее из имеющихся самых популярных систем автоматизации. S3 опирается на успех S2 и предлагает более быстрый процессор, обновленную поддержку видео, улучшения программного обеспечения и большее количество интерфейсов.


Новый Интел процессор с тактовой частотой 1,6 Ггц даёт колоссальный прирост производительности. Так же среди улучшений есть поддержака DVI видео, дополнительные USB порты (в общей сложности 5), передний и задний аудиопорты и два порта Gigabit LAN. Система HSprotect так же потерпела изменения, повысился уровень защиты и значительно улучшился механизм работы внутренних накопителей.

S3 выпускается в двух конфигурациях: стандартной и PRO. PRO версия поставляется с программным обеспечением -всех HomeSeer плагинов и дополнений, в том числе с популярной системой HSTouch. HSTouch позволяет все HomeSeer системамы контролировать с помощью различных устройств, включая Iphonы, iPadы, Ipodы, Windows и Linux устройства. Клиент под Android также планируется выпустить осенью этого года.

Все системы автоматизации HomeSeer предназначены для безупречной работы с промышленными стандартами и продуктами от ведущих производителей, таких как Cooper, Schlage, Black & Decker, Lutron, Leviton, Russound, Microsoft, Centralite, DSC, Aprilaire, ACT, RCS, и другие.

Предоставлено

ОС: Embedded Windows XP
Цена решения серии 3PRO - от $1300. ИМХО- пока совершенно небюджетно.
К тому же, базовый HomeTroller Series 3 за $1000 (+ доп. опции) не сильно отличается по функционалу от той же Vera. А разница в цене- очень и очень заметна.

Источник: http://www.zwaveworld.com/



Комментариев нет:

Отправить комментарий